Tecnología de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio ProductosONU

Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV

Certificación
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
Gracias mucho por su servicio excelente. Es un placer que trabaja con usted.

—— Arne

Estoy en línea para chatear ahora

Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV

China Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV proveedor
Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV proveedor Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV proveedor Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV proveedor

Ampliación de imagen :  Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Fiberall or OEM
Certificación: CE-RED
Número de modelo: FA-EONU8067

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 UNIDAD
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja de cartón/cartón
Tiempo de entrega: 4-7 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: FTTH ONU Tipo de aplicación: red óptica pasiva del thernet
Tarifa que transmite: Uplink/el enlace descendente 1.25Gbps servicio del elephone: 2 POTES
De cabletelevisión: 1 CATV Estándar obediente: IEEE802.3ah
Material de la cubierta: Plástico ABS Especificación: 245 milímetros x 150 milímetros x 37m m
certificado: CE, ISO RoHS obediente:

FTTH OUN para EPON multiservicios con 4 el puerto de AND1 CATV de los POTES de los puertos 2 del FE

 

FA-EONU8067 (4FE+2POTS+1CATV) es un producto terminal de EPON que se diseña para cubrir las necesidades del acceso de banda ancha de SOHO, velocidad de banda ancha de FTTH, fibra a (FTTH)/a la fibra caseros a la mesa de los operadores de la televisión por cable. El equipo se basa en tecnología del gigabit EPON del rendimiento estable y alto, tecnología integrada de la transferencia de Gigabit Ethernet, CATV, el WDM y la tecnología del VoIP. Está con alta confiabilidad, la gestión fácil y la calidad de servicio excelente (QoS) y él cumple con el estándar internacional y el requisito técnico 2.1/3.0 de IEEE802.3ah de China Telecom EPON.

 

Características principales del producto de FA-EONU8067

 

Servicios de datos

 

Transferencia no bloqueando de la velocidad completa

dirección MAC 1K

Identificación de la gama completa VLAN de las ayudas 64

Apoye QinQ VLAN, el tronco de 1:1VLAN, del VLAN y otras funciones

Con la supervisión del puerto, vire duplicar, la línea velocidad del puerto, el puerto SLA y otras funciones hacia el lado de babor

QoS basó en el puerto, IEEE802.1p, tipo de servicio IPv4 (TOS) o distinguió clases de los servicios (Diff-servicio), del tráfico IPv6, identificación de 802.1Q VLAN, dirección MAC del destino o dirección de fuente del MAC

El interfaz de Ethernet se ajusta a la especificación de IEEE 802,3

Algoritmo de encripción del pedazo AES de la ayuda 128

Cumple el requisito de la gestión remota del 802.1x y de la autentificación de usuario

 

Servicio telefónico

 

El protocolo y H.248, H.323 del SORBO de la ayuda es opcionales

Apoye ITU-T G.711, G.723.1, algoritmos de compresión G.729 tres

La cancelación de eco se ajusta a ITU-T G.168-2002, longitud de la canceladora de eco es 128ms

Transmisión de la ayuda y fax transparentes T38

Apoye RFC2833 y RFC2833 redundante, sonido distinguido, la autentificación MD5, desvío de llamadas, llamada en espera, línea caliente, despertador, dial ascendente y otros servicios de valor añadido

Apoye tres llamadas al mismo tiempo en 2 POTES interconectan y mezcla sana local de las ayudas

Apoye la línea función del puerto GR909 de los POTES de prueba

Apoye el PPPoE, el DHCP y la dirección IP fija dinámicos

Apoye el estándar CTC2.1

7 x 24 horas de pérdida de la llamada son menos de 0,01%

 

Parámetros técnicos

 

Artículos Parámetros Especificaciones
Puerto de la fibra Tarifa de la velocidad

Gbps Downlink1.25

Uplink 1,25 Gbps

Especificaciones ópticas

Enlace descendente

Longitud de onda: 1490nm+/-20nm

Sensibilidad mínima del receptor: - 27dBm

Reciba el poder de la saturación: - 3dBm

Uplink

Longitud de onda: 1310nm+/-50nm

Poder óptico de la salida mínima: 0dBm

Anchura espectral de la salida máxima

(- 20dB): 3nm

Max. User no. Usuarios del máximo 32 en los 20KM
Conector de la fibra SC/APC
Condiciones físicas ópticas

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

Tipo de la fibra G.652 SM
Especificación de interfaz de Ethernet Estándares

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Puerto no. FE 4
Interfaz RJ-45
Impedancia 100 ohmios
LAN

IEEE 802,3

10/100BASE-T

Negociación automática

Por completo - duplex/semidúplex

Ayuda RJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1q
Max. Distance el 100m
Interfaz de CATV Recepción de la gama de longitud de onda 1550±10nm
Pérdida de vuelta >45dB
Poder óptico de la entrada +2dBm~-8dBm
Interfaz del RF Ancho de banda de trabajo 45~1000MHz
Nivel de salida del RF 80dBuV
En llanura de la banda DB ±1.5
Pérdida de vuelta hecha salir RF ≥14dB
Poder ≤13W
Voltaje de entrada 100V~240V CA, 50 Hz/60Hz
De potencia de salida el 12V±10%, 2A
EMC y seguridad compatibilidad electromágnetica EN55022 grado B (CISPR 22B)
Protección del ESD IEC 61000-4-2GR-1089-CORE
Seguridad de laser

FDA 21CFR 1040,10 y 1040,11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

RoHS
Requisitos del ambiente Temperatura de funcionamiento -5ºC~55ºC
Temperatura de almacenamiento -30ºC~60ºC
Humedad de funcionamiento el 10%~90%, (no condensando)
Humedad del almacenamiento el 5%~95%, (no condensando)
Espec. física. Dimensión L x W x H: 245 milímetros x 150 milímetros x 37m m
Peso <500g>

Equipo interior multiservicios del Ontario del terminal FTTH del Ontario de EPON ONU 1 puerto de CATV

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona de Contacto: Mr. Tao

Teléfono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)