Tecnología de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productosdivisor del plc de la fibra

1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
Gracias mucho por su servicio excelente. Es un placer que trabaja con usted.

—— Arne

Estoy en línea para chatear ahora

1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica

China 1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica proveedor
1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica proveedor 1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Fiberall or OEM
Certificación: RoHS
Número de modelo: FA-PLCM1×4N

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Upon Request
Detalles de empaquetado: Caja/plástico de burbujas/cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: Sobre el Qty de la orden
Condiciones de pago: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Mini divisor del PLC de la fibra Canal no.: 1x4
Tipo de paquete: Mini tubo inoxidable Fibra de la entrada: almacenador intermediario apretado de 0.9m m
Tipo de fibra: ITU. G657A1 o modificado para requisitos particulares Color de la chaqueta: Blanco o cuatro colores
Ratio óptico: Media Material de la chaqueta: LSOH o PVC
Longitud del cable: 1,5 metros Dimensión del tubo: 60x12x4m m

Tubo de acero 1x4 del divisor del PLC de la fibra de GPON mini sin el conector de la fibra óptica

 

Arsenal de la fibra en divisor del PLC

 

Nuestros divisores ópticos del PLC se diseñan con funcionamiento constante, pérdida de inserción óptica baja (IL), pérdida dependiente (PDL) de la polarización baja, alta confiabilidad y estabilidad excelente, las características superiores y conveniencia ambientales y mecánicas para la instalación.

Fiberall tiene ventajas competitivas únicas en divisores del plc, no sólo nosotros tenemos precio competitivo y la cadena de producción avanzada, el más importante es nosotros tenemos experiencia fuerte en la fabricación del bloque del arsenal de la fibra, la tecnología madura de la asamblea del arsenal de la fibra y el equipo de pulido favorecido del arsenal de la fibra.

 

Parámetros técnicos de FA-PLCM1×4N

 

Qty del canal 1x4
Longitudes de onda de funcionamiento 1260nm a 1650nm
Pérdida de inserción (DB) Máximo. 7,4
Uniformidad de la pérdida (DB) Máximo. 0,6
PDL (DB) Máximo. 0,2
Poder óptico (mw) Máximo. 300
Pérdida de vuelta (DB) Mínimo. UPC: 50 APC: 55
Directividad (DB) Mínimo. 55
Tipo de la fibra de la entrada Fibra insensible G657A del solo modo de la curva
Tipo de la fibra de la salida Fibra insensible G657A del solo modo de la curva
Gama de humedad (derecho) el 5% ~ el 85%
Temperatura de funcionamiento (° C) -40 ~ 85
Temperatura de almacenamiento (° C) -40 ~ 85
Opciones del paquete Fibra desnuda, mini tubo de acero, módulo del ABS, caja de LGX, caja de remiendo montada en la pared, el panel de remiendo del Estante-soporte 1U o 2U o cierre de la junta del empalme de la fibra
Dimensión del paquete Tipo desnudo de la fibra L*W*H milímetro 50*4*4
Mini tipo de acero L*W*H milímetro 60*12*4
Tipo del módulo del ABS L*W*H milímetro 120*80*20
LGX encajonado L*W*H milímetro 130*100*50
Tipo montado estante L*W*H milímetro 1U 19"
El otro tipo L*W*H milímetro Modificado para requisitos particulares

Observación: Todos los datos antedichos se basan en el ℃ de la temperatura ambiente +23, pérdida de inserción incluyen la pérdida del conector, IL del divisor sin los conectores deben reducir 0,2 DB por lo menos, el otro funcionamiento técnico siguen siendo lo mismo;

 

Uso

 

Fibra a la radio

Tíber al alimentador

Red de distribución óptica (ODN)

Supervisión del sistema y de la señal

 

Características de producto

 

1, tamaño ultra compacto

2, alto RL (UPC > DB 50 y APC > DB 55)

3, de alta densidad

4, fácil pelar y empalmar

1,5 metros telegrafían el divisor óptico de GPON, divisor del PLC 1x4 sin el conector de la fibra óptica

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona de Contacto: Mr. Tao

Teléfono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)