Tecnología de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productosdivisor del plc de la fibra

El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm

Certificación
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
De buena calidad Cable de conexión de fibra para las ventas
Gracias mucho por su servicio excelente. Es un placer que trabaja con usted.

—— Arne

Estoy en línea para chatear ahora

El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm

China El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm proveedor
El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm proveedor El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm proveedor

Ampliación de imagen :  El divisor del PLC de la fibra óptica del ABS de GPON para el estante montó el panel de remiendo 1260nm - 1650nm

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Fiberall or OEM
Certificación: RoHS
Número de modelo: FA-PLCA1×8N

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Upon Request
Detalles de empaquetado: Caja/plástico de burbujas/cartón de la ampolla
Tiempo de entrega: Sobre el Qty de la orden
Condiciones de pago: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Paypal
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Divisor del PLC de GPON Tipo de paquete: Caja estándar del ABS
Canal de la fibra: 1X8 Tipo de fibra: SM G657A1 o modificado para requisitos particulares
Entrada-salida: Amarillo de OD2.0mm o de 3.0m m Ratio óptico: el 8x12.5%
longitud de onda: 1260nm a 1650 nanómetro Material de la chaqueta: LSZH o PVC

FA-PLCA1×8N, divisor óptico del PLC de la fibra para el cable de la fibra del módulo 2.0m m del ABS de GPON 1x8

 

Breve introducción de divisor del PLC de GPON

 

Para cumplir diversos requisitos modificados para requisitos particulares y ayudar a nuestro socio a ganar más mercado, Fiberall proporciona el servicio del OEM y del ODM para por ejemplo, designado tipo de la fibra, la dimensión modificada para requisitos particulares, impresión modificada para requisitos particulares en el cable (2.0m m o 3.0m m), designado color de la fibra o color de la chaqueta, embalaje modificado para requisitos particulares, etiqueta modificada para requisitos particulares y así sucesivamente. Con excepción del PLC modificado para requisitos particulares, también diseñamos diverso estante el panel de remiendo montado o caja montada en la pared para el divisor de la fibra.

 

Parámetros técnicos

 

Artículo Canales 1x8
Grado superior
Pérdida de inserción Máximo. DB 10,5
Uniformidad del canal Máximo. DB 0,8
PDL Máximo. DB 0,2
Longitud de onda de funcionamiento 1260~1650 nanómetro
Pérdida de vuelta Mínimo. DB UPC 50 APC 55
Directividad Mínimo. DB 55
Temperatura de funcionamiento – 40~85
Temperatura de almacenamiento – 40~85
Tipo del conector  Sin el conector
Tipo de la fibra  Cumplido a G.657A1 o modificado para requisitos particulares
Dimensión del paquete Tipo desnudo de la fibra L*W*H (milímetro) 50*4*4
Mini tipo L*W*H (milímetro) 60*7*4
Tipo del módulo L*W*H (milímetro) 100*80*10
LGX encajonado L*W*H (milímetro) 130*100*25
El otro tipo L*W*H (milímetro) Modificado para requisitos particulares

 

Usos del PLC

 

Red óptica pasiva (GPON) del gigabit

Televisión de antena de comunidad

Fibra a la zona

Redes del acceso/del metro

 

Características de producto

 

Cumple con RoHS

Alta extinción de la polarización

Temperatura de funcionamiento amplia: De -40°C a 85°C

Uniformidad de canal a canal excelente

 

Conformidad estándar


Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

YD/T 2000.1-2014 (nacional de China)

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona de Contacto: Mr. Tao

Teléfono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)