Tecnología de Fiberall (Shenzhen) Co., Ltd

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
NOTICIAS
Inicio Productosunidad óptica de la red del onu

8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

Certificación
De buena calidad Puente de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Puente de fibra óptica para las ventas
Gracias mucho por su servicio excelente. Es un placer que trabaja con usted.

—— Arne

Estoy en línea para chatear ahora

8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

China 8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32 proveedor
8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32 proveedor 8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32 proveedor 8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32 proveedor

Ampliación de imagen :  8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

Datos del producto:

Place of Origin: China
Nombre de la marca: Fiberall
Certificación: CE-RED
Número de modelo: FA-EONU8009

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 UNIDAD
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja de cartón/cartón
Tiempo de entrega: 4-7 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Onu de Epon Uplink la longitud de onda: 1310nm
Longitud de onda del enlace descendente: 1490nm La vivienda: De plástico
Especificación: con 8 FE + 1 CATV velocidad de datos: 1,25 g
Distancia que transmite: los 20KM Obediente estándar: IEEE802.3ah

FA-EONU8009, FTTB ONU para Epon con un puerto de AND1 CATV de los puertos del LAN del puerto 8 de PON

 

El uso de Fiberall ONU unificó arquitectura abierta del soporte físico y de los programas, y puede proporcionar la función potente de la dirección de la red y realizar la construcción y la gestión flexibles del sistema, de la red es fácil actuar, fácil manejar y fácil mantener. Mientras tanto está con características de CATV RF, la ayuda conversión múltiple del VLAN y del VLAN así que él puede ayudar a los usuarios en la construcción rápida de la fibra a (FTTB) constructivo y de la fibra a (FTTH) casero.

 

FA-EONU8009 EPON ONU cumple completamente con IEEE 802.3-2005 y la especificación técnica del dispositivo de China Telecom EPON (V2.1). Es operativo, manejable y conservable en el nivel de la telecomunicación, y puede proporcionar el servicio de datos de alta velocidad para los clientes. Tiene un PON uplink el puerto que conecta con el aparato del extremo de la oficina a través de fibra óptica.

 

Características de producto de FA-EONU8009

 

Ajústese a IEEE802.3ah estándar y cumpla los requisitos técnicos del adaptador de canal a canal V2.1

Apoye la transferencia de la capa 2 del servicio de Ethernet y la expedición de la alambre-velocidad de uplink y los servicios del enlace descendente

Filtración y supresión del marco de la ayuda

Apoye la función estándar de 802.1Q Vlan, conversión de la ayuda VLAN

Apoye 4094 VLAN (802.1Q)

Apoye la función dinámica de (DBA) de la asignación del ancho de banda

Apoye QoS, incluyendo la clasificación de la circulación, marca de la prioridad, cola y envío, el formar del tráfico y control de tráfico, etc

Escoja las ayudas de la ONU hasta 8 LLID.

Apoye IGMP Snooping

Apoye la detección del lazo del límite de la tarifa del puerto Ethernet

Apoye la alarma del apagón

Apoye la protección contra la luz para la fuente de alimentación y la protección contra la luz para el puerto del servicio

Característica de la radiofrecuencia de CATV (opcional, si usted no necesita CATV, elija por favor el número de parte FA-EONU8008 del producto)

 

Parámetros técnicos físicos

 

Características del puerto 1 puerto de PON (1.25G)
puerto de 8 10/100M
1 puerto de CATV (FA-EONU8008 no tienen este interfaz)
Nivel de salida 85dBuv (input-6dbm)
Gama de trabajo del AGC 10dB ≥ 46dB@-6dBm (entrada) del CNR
Dimensión física 259x119x30 (L×W×H, milímetro)
Fuente de alimentación 5VDC
Consumo de energía 7W
Temperatura de trabajo -10~55℃
Temperatura de almacenamiento -30~60℃
Humedad relativa el 10~90% (sin condensación)

 

Características de la fibra

 

WDM Ayuda bidireccional o Triplexer
Tipo del conector de la fibra SC/PC o SC/APC
Canal máximo de la fibra 1 x 32
Tarifa de la velocidad 1.25Gbps (por aguas arriba y rio abajo)
Longitud de onda que transmite 1310nm
Recepción de longitud de onda 1490nm
Poder óptico de la salida dBm -1 a +4
Sensibilidad del receptor < -26dBm="">
Max. Distance Between ONU y OLT 20 KILÓMETROS

 8 FE + 1 canal pasivo de la fibra del equipo de red del equipo del Ontario de CATV EPON 1 x 32

Contacto
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

Persona de Contacto: Mr. Tao

Teléfono: 86-755-29526392

Fax: 86-755-29526392

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)